Dienstplan ab 22.01.2019 Aktuell
  [Dienstplan in Kalenderansicht] | [Dienste 2019]
  TagZeitThema des Dienst
Donnerstag24.01.201919:00Grundausbildung
Montag28.01.201919:00Ausbildung / Übung
Donnerstag31.01.201919:00Grundausbildung
Freitag01.02.201918:00Jugenddienst
Samstag02.02.201908:00Grundausbildung
Montag04.02.201919:00Gruppendienst FGr Sp
Montag04.02.201919:00Gruppendienst 1B1
Donnerstag07.02.201919:00Grundausbildung
Freitag08.02.201918:00Jugenddienst
Samstag09.02.201909:00Minigruppe 1
Samstag09.02.201909:00Gruppendienst FGr E
Montag11.02.201919:00Gruppendienst ZTr
Montag11.02.201919:00Gruppendienst FGr E
Donnerstag14.02.201918:00Atemschutzstreckengang Erding
Donnerstag14.02.201919:00Grundausbildung
Freitag15.02.201918:00Jugenddienst
Samstag16.02.201909:00Minigruppe 2
Montag18.02.201919:00Ausbildung / Übung
Donnerstag21.02.201919:00Grundausbildung
Freitag22.02.201918:00Jugenddienst
Samstag23.02.201908:00Grundausbildung - Vorprüfung (alt: 16.02.2019)
Samstag23.02.201908:30Ausbildung / Übung
Donnerstag28.02.201919:00Grundausbildung
Freitag01.03.201918:00Jugenddienst
Donnerstag07.03.201919:00Grundausbildung
Samstag09.03.201909:00Gruppendienst FGr E
Montag11.03.201919:00Ausbildung / Übung
Donnerstag14.03.201919:00Gruppendienst ZTr
Freitag15.03.201918:00Jugenddienst
Dienstag19.03.201919:00Gruppendienst 2B2
Donnerstag21.03.201918:00Atemschutzstreckengang Erding
Freitag22.03.201918:00Jugenddienst
Samstag23.03.201908:30Ausbildung / Übung
Samstag23.03.201909:00Minigruppe 2
Montag25.03.201919:00Mitgliederversammlung THW Förderverein
Dienstag26.03.201919:00Gruppendienst 1B2
Donnerstag28.03.201919:00Gruppendienst 1B2
Freitag29.03.201918:00Jugenddienst
Samstag30.03.201909:00Minigruppe 1
Montag01.04.201919:00Amtsübergabe des Ortsbeauftragten
Donnerstag04.04.201919:00Gruppendienst 1B2
Freitag05.04.201918:00Jugenddienst
Samstag06.04.201909:00Gruppendienst FGr E
Samstag06.04.201909:00Gruppendienst 1B2
Montag08.04.201919:00Gruppendienst FGr SP
Dienstag09.04.201919:00Gruppendienst 1B2
Donnerstag11.04.201919:00Gruppendienst 1B2
Freitag12.04.201918:00Jugenddienst
Samstag13.04.201909:00Minigruppe 2
Samstag13.04.201909:00Gruppendienst 2B2
Samstag13.04.201909:00Gruppendienst 1B2
Samstag13.04.201909:00Gruppendienst 1B1
Dienstag16.04.201919:00Gruppendienst FGr E
Mittwoch24.04.201919:00Gruppendienst 2B2
Donnerstag25.04.201919:00Gruppendienst ZTr
Samstag27.04.201909:00Minigruppe 1
Montag29.04.201919:00Ausbildung / Übung
Freitag10.05.201918:00Jugenddienst
Samstag11.05.201909:00Minigruppe 2
Samstag11.05.201909:00Minigruppe 1
 
 
 
drucken top