Dienstplan ab 24.07.2019 Aktuell
  [Dienstplan in Kalenderansicht] | [Dienste 2019]
  TagZeitThema des Dienst
Freitag26.07.201918:00Jugenddienst - packen fürs BuJuLa!
Samstag27.07.201908:00Bundesjugendlager THW-Jugend
Montag29.07.201919:00Ausbildung / Übung
Samstag03.08.201908:30Ausbildung / Übung
Montag19.08.201919:00Ausbildung / Übung
Donnerstag22.08.201919:005-Jahresbelehrung Bootsführer
Montag26.08.201919:00Gruppendienst 2B2
Montag26.08.201919:00Gruppendienst ZTr
Dienstag27.08.201908:00Jugend - Ferienaktion
Samstag31.08.201908:00Workshop der Prüfer Grundausbildung
Samstag31.08.201909:00Gruppendienst 1B1
Mittwoch04.09.201910:00Jugendausflug Europapark
Samstag07.09.201908:00Sandsack Challenge 2019
Montag09.09.201919:00Ausbildung / Übung
Montag09.09.201919:00Informationsabend zur Grundausbildung
Mittwoch11.09.201919:00Herbstempfang
Freitag13.09.201918:00Jugenddienst
Samstag14.09.201909:00Minigruppe 2
Mittwoch18.09.201919:00Grundausbildung
Freitag20.09.201918:00Jugenddienst
Samstag21.09.201909:00Minigruppe 1
Montag23.09.201919:00Gruppendienst FGr Sp
Mittwoch25.09.201919:00Grundausbildung
Freitag27.09.201918:00Jugenddienst
Samstag28.09.201909:00Gruppendienst 1B2
Mittwoch02.10.201919:00Grundausbildung
Freitag04.10.201907:00Bundes FaSi-Treffen
Freitag04.10.201918:00Jugenddienst
Montag07.10.201919:00Ausbildung / Übung
Freitag11.10.201918:00Jugenddienst
Montag14.10.201919:00Gruppendienst 1B2
Mittwoch16.10.201919:00Grundausbildung
Freitag18.10.201916:00Jugendseminar Präsentieren in Königsdorf
Samstag19.10.201908:30Grundausbildung
Samstag19.10.201909:00Gruppendienst 2B2
Samstag19.10.201909:00Minigruppe 1
Samstag19.10.201909:00Minigruppe 2
Montag21.10.201919:00Gruppendienst ZTr
Mittwoch23.10.201914:55Besuch des Bayerischen Landtags
Mittwoch23.10.201919:00Grundausbildung
Donnerstag24.10.201919:00Gruppendienst 2B1
Freitag25.10.201918:00Jugend Nachtübung
Samstag26.10.201909:00Gruppendienst 2B1
Montag28.10.201919:00Ausbildung / Übung
Donnerstag31.10.201919:00Gruppendienst 2B1
Mittwoch06.11.201919:00Grundausbildung
Freitag08.11.201918:00Jugenddienst
Samstag09.11.201908:30Grundausbildung
Montag11.11.201919:00Unterweisung / Belehrung
Donnerstag14.11.201919:00Gruppendienst 2B1
Freitag15.11.201918:00Jugenddienst
Samstag16.11.201909:00OV Pflegedienst
Samstag16.11.201909:00Minigruppe 1
Samstag16.11.201909:00Minigruppe 2
Montag18.11.201919:00Ausbildung / Übung
Freitag22.11.201918:00Jugenddienst
Montag25.11.201919:00Bootsausbildung
Montag25.11.201919:00Gruppendienst ZTr
Montag25.11.201919:00Gruppendienst 2B2
Montag25.11.201919:00Gruppendienst FGr Sp
 
 
 
drucken top